Студент из Дагестана стал призёром Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент Дагестанского государственного технического университета Гаджимурад Мамедшахов стал бронзовым призёром финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».
Финал проходил в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В нем принимали участие 160 студентов из 42 регионов страны.
В очном финале участники в командах от 3 до 5 человек управляли виртуальной компанией, находящейся в момент кризиса. Каждый игровой период конкурсанты принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее пяти бизнес-показателей компании.
Решения студентов оценивали более 50 приглашенных экспертов из крупнейших компаний-работодателей страны. В им числе «Газпром нефть», Почта России, Росатом, Ростелеком, Счетная палата РФ и другие. Лидерские навыки конкурсантов оценивали представители бизнеса, органов государственной власти, а также победители и финалисты конкурса «Лидеры России».
Отметим, Кубок «Управляй!» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка – РАНХиГС. Проект открыт для студентов, недавних выпускников вузов и студентов среднего профессионального образования от 18 до 25 лет.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля