Розыгрыш 100 000 рублей за вакцинацию от COVID-19: как выиграть деньги за прививку в ноябре 2021 года.

Правительство РФ определило дату нового розыгрыша 100 тысяч рублей за прививку от коронавируса в ноябре 2021 года; 500 россиян выиграют деньги за вакцинацию против COVID-19; рассказываем, как принять участие – условия акции
Ещё два розыгрыша денежных призов состоятся в ноябре и декабре текущего года. Всего правительство РФ решило разыграть 2 000 призов размером по 100 тысяч рублей каждый.
В ноябре он состоится уже в следующий вторник, 16 числа. В этот день сразу 500 россиян выиграют по 100 тысяч рублей каждый. В общей сложности в третьем тираже будет разыграно 50 миллионов рублей.
Столько же разыграет правительство среди вакцинированных в декабре. Но вот дата последнего, четвёртого тиража пока не называется.
«Благодаря двум дополнительным тиражам число победителей, которые получат по 100 000 рублей, увеличится до 2 000 человек», – подчеркнули в пресс-службе кабмина.
Как выиграть 100 000 рублей за прививку от COVID-19 в ноябре 2021 года
Участие в розыгрыше является автоматическим для всех, кто сделал прививку от коронавируса до его начала. Победителей выбирает генератор случайных чисел. Номера сертификатов берутся из Единого регистра вакцинированных от COVID-19.
В личный кабинет на портале госуслуг победителю должно прийти соответствующее уведомление. Проверить, стали ли вы обладателем приза по итогам розыгрыша, можно также на сайте проекта «Бонус за здоровье».
Как забрать приз за прививку от коронавируса – 100 тысяч рублей
Согласно условиям розыгрыша, для получения приза понадобятся подтверждённая учётная запись на сайте госуслуг и банковская карта платёжной системы «‎Мир».
У победителя есть три месяца на то, чтобы предоставить реквизиты карты (указать их нужно будет на портале госуслуг). Выплата поступит на счёт в течение шести месяцев с момента проведения акции.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля