Стартовал прием заявок на участие в Республиканском молодежном медиа конкурсе «PROдвижение».

Министерство по делам молодежи РД объявляет о старте приема заявок на участие в Республиканском молодежном медиа конкурсе «PROдвижение». Его цель состоит в развитии и популяризации деятельности молодежных медиа.
Конкурс пройдет в два этапа (заочный и очный) по четырем номинациям: «Молодежный медиапроект», «Лучший сюжет о молодежном мероприятии», «Большой материал» и «Новые медиа». Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте  от 18 до 35 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан, с проектами, подготовленными и реализованными в 2021 году. Комплект документов (сканированная копия заявки и заявка в электронном виде) необходимо до 21:00ч 10 ноября направить с пометкой «Конкурс. Название номинации» на адрес электронной почты: press@minmol.ru.
Очный этап конкурса пройдет 13 ноября. На нем конкурсанты презентуют свои проекты перед экспертной комиссией. По итогам очного этапа будут выявлены победители и призеры в каждой номинации, которые получат ценные призы и денежные сертификаты на 100, 70, 50 и 30 тысяч рублей.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +7 989 894-34-44 (Динбаганд Магомедов) или по адресу: г. Махачкала, ул. Гусейнова, 26 (Минмолодежи РД, 4 этаж).

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля