Деловой форум «Открытый Дагестан» пройдет в Дагестане.

Первый деловой форум «Открытый Дагестан» пройдет в Каспийске 13 ноября на площадке стадиона Анжи-арена. Мероприятие станет значимым событием бизнес-сферы региона в 2021 году. 
Организатором форума выступает Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан. 
В ходе мероприятия участники обсудят перспективы развития малого и среднего предпринимательства в республике, выслушают признанных федеральных экспертов в области привлечения инвестиций, территориального развития и экспорта, поделятся успешными кейсами из бизнес-индустрии и смогут получить знания в области взаимодействия с органами власти при организации бизнеса. 
Форум будет разделен на три площадки: «Дагестан диалог», «Dagestan Habar» и «Оpen GR».
Участники первой площадки смогут обсудить с федеральными экспертами, профильными специалистами в области привлечения инвестиций, проектного развития и экспорта, а также представителей отраслевого бизнеса лучшие практики формирования инвестиционной привлекательности региона. 
Площадка «Dagestan Habar» будет включать в себя лекторий, где пройдут научно-популярные лекции об экологии, историко-культурном наследии Дагестана и взгляде на традиционную архитектуру региона. Также в ходе работы площадки предприниматели со всей страны расскажут в формате тет-а-тет об успешно реализованных бизнес-проектах.  
Площадка Open GR пройдет в формате экспертно-консультационного штаба, где каждый, кто уже является успешным предпринимателем или только думает о том, чтобы открыть свой бизнес, сможет узнать, какую поддержку от государства и институтов развития можно получить уже сегодня. Также участники площадки получат возможность получить профессиональные консультации от Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан, Российского экспортного центра, проконсультироваться по вопросам исламских финансов, банковской и налоговой сфер. 
Кроме того, в рамках форума будет представлена деловая экспозиция, где представители крупных торговых, промышленных, энергетических и сельскохозяйственных компаний продемонстрируют свою продукцию. 
«Ежегодный деловой форум «Открытый Дагестан» станет площадкой, направленной на объединение игроков промышленной, энергетической, торговой и сельскохозяйственной отраслей для установления деловых контактов, открытого диалога с представителями власти, повышения уровня качества предоставляемых в республике услуг и улучшения инвестиционной привлекательности региона», – сообщили организаторы форума. 
Отметим, что в ходе работы площадки «Открытый Дагестан» будет действовать выставка-ярмарка от сельхозтоваропроизводителей, а также организована обширная культурно-развлекательная программа с различными активностями на всей территории форума. 
Принять участие в «Открытом Дагестане» смогут представители малого и среднего бизнеса, торговли и других форм предпринимательства Дагестана, все желающие и заинтересованные лица. 
Старт работы форума намечен на 10:00 по московскому времени.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля