Молодогвардейцы Дагестана поздравили медиков с Днём народного единства.

Активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» поздравили медицинский персонал Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИД им. С. М. Магомедова с Днем народного единства. Как сообщили информагентству в общественной организации, мероприятие прошло под руководством лидера организации, депутата Собрания депутатов Кировского района города Махачкалы Сергея Никитина.
Гости поздравили сотрудников с праздником в национальных костюмах и передали национальные угощения для медицинского персонала.
Главврач больницы Равганият Мирзаева поблагодарила молодогвардейцев за оказанное внимание.
«Сегодня мы в очередной раз говорим спасибо нашим врачам и всему медицинскому персоналу. Уже длительное время, и в выходные, и в праздничные дни медицинские работники находятся на так называемой передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. И чтобы поддержать в сложный период, подарить им немного праздничного настроения на работе и поздравить с Днем народного единства, мы провели такую акцию с национальным колоритом», – сказал руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат Собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы Сергей Никитин

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля