Новолакский район. Ограничения и вакцинация.

В Новолакском районе после введения дополнительных ограничительных мер наблюдается рост числа вакцинируемых от коронавирусной инфекции людей. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
«Если мы наблюдали до введения ограничительных мер в день по 30-60 вакцинируемых, то в период с 30 октября мы фиксируем порядка 200 человек. К числу вакцинированных до введения нерабочих дней процент увеличения составил 7%. Только за эти дни прошел вакцинацию 731 человек», – отметили в пресс-службе.
Отмечается, что в поликлиниках в запасе имеются дозы вакцин. Желающие могут прийти, провести необходимый осмотр у врача и сделать прививку.
«Призываем граждан ответственно относиться к своему здоровью, здоровью близких и родных, проведите эти нерабочие дни в кругу семьи, не ходите по гостям или в общественные места. Выходя из дома в магазин или каким-либо срочным делам, надевайте маски, держите социальную дистанцию, а для уверенности – прививайтесь», – отметили в администрации.https://riadagestan.ru/…/poryadka_10_tys_chelovek…/
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля