Пресс-служба Главы Дагестана прокомментировала смертельное ДТП в Махачкале:

«В ночь на 2 ноября на проспекте Петра I в Махачкале произошла страшная авария. Легковой автомобиль Toyota Camry на большой скорости врезался в дерево.
К сожалению, трагедия унесла три жизни: водитель и пассажир погибли на месте, еще один пострадавший скончался в больнице. Выражаем искренние соболезнования семьям погибших. Сил и терпения тем, кто потерял своих близких и родных в этой катастрофе.
Двое мужчин госпитализированы в Республиканский центр травматологии и ортопедии. Вся необходимая помощь оказывается. Желаем им скорейшего выздоровления.
В настоящее время обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.
К сожалению, на наших дорогах практически ежедневно гибнут люди. Чаще всего ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима и выезда на полосу встречного движения.
Так, с января по октябрь на территории республики совершено более 1,1 тыс. ДТП, в результате которых погибло свыше 240 человек, ранено около 1,6 тыс. человек.
Призываем водителей быть осторожными за рулем, соблюдать правила дорожного движения, помнить о безопасности на дороге – вы несёте ответственность не только за свои жизни».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля