В ПРЕДДВЕРИИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ДАГЕСТАНА

В соответствии с Конституцией РФ Президент страны В.В.Путин внес свое предложение по кандидатурам на должность  Главы  Дагестана.
В этом списке три человека. Ныне и.о. руководителя региона Сергей Меликов, Камил Давдиев и Самир Абдулхаликов.
В активе каждого из них богатый политический и жизненный  опыт. И не секрет, что они сделали,  в силу своих возможностей,  многое для нашей многонациональной республики.
Сергей Алимович Меликов уже на посту врио главы региона показал свою работу, за такой короткий срок посетил районы республики, пообщался с жителями, поднял проблемы региона на федеральный уровень, которые годами копились, и смог найти им решение. 
На Совете Федерации были представлены вопросы софинансирования и финансирования ряда мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие региона, которые также поддержало Правительство Российской Федерации. 
О многом говорит то, что делегация Совета Федерации планирует посетить избрание глава Дагестана. Сергея Меликова поддерживают не только на федеральном уровне, но и местные жители, которые видят поддержку, оказываемую им помощь, и благодарят за его работу. 
На основании вышеизложенное у меня лично есть уверенность в том, что народные избранники окажут доверие руководить республикой Сергею Алимовичу Меликову.
Такого же мнения придерживаются и многие политики и эксперты как в Дагестане, так и в федеральном центре.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля