Всероссийская перепись населения начинается 15 октября.

Всероссийская перепись пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Принять участие можно дистанционно, заполнив переписной лист на портале Госуслуг с 15 октября по 8 ноября.
Переписать через портал можно не только себя, но и членов семьи. После заполнения электронного переписного листа, на электронную почту или в личный кабинет на Госуслугах придет QR-код. Его можно распечатать или сохранить на телефон или планшет.
Прохождение переписи дистанционно не исключает, что на дом придут переписчики.
Особое внимание при проведении переписи на дому будет уделяться мерам профилактики. Переписчики обеспечены средствами индивидуальной защиты.
В случае прохождения электронной переписи нужно показать QR-код на телефоне, планшете или в распечатанном виде. Наличие кодового подтверждения исключит прохождение переписи дважды.
По телефону горячей линии 8-800-707-20-20 (ежедневно с 9 до 21 часа) Всероссийской переписи населения можно уточнить информацию о переписчике, если есть сомнения, а также задать дополнительные вопросы.
Предварительные итоги переписи Росстат опубликует в апреле 2022 года, окончательные данные будут опубликованы до конца 2022 года. Предыдущая перепись населения проводилась в 2010 году.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля