О лидерстве и социальных лифтах поговорили на форуме «Каспий – 2021».

Для участников молодежного форума «Каспий-2021» прошла лекция о лидерстве и социальных лифтах.
Участники форума встретились с министром по делам молодежи РД Камилем Саидовым, членом Комиссии Госсовета по молодежной политике, победителем конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры России.Наука» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» Кантемиром Хуртаевым, руководителем проектов «РУСАЛ», победителем конкурса «Лидеры России» Президентской платформы «Россия — страна возможностей», Олегом Лебедевым, начальником Управления культуры Администрации г.Махачкалы, суперфиналистом конкурса «Лидеры России» и победителем конкурсов «Битва сезонов» и «Мой Дагестан» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» Фаридом Абалаевым, ректором Дагестанского государственного технического университета, победитель конкурса «Мой Дагестан» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» Нурмагомедом Суракатовым, заместителем министра по делам молодежи РД, победителем конкурсов «Лидеры России», «Битва сезонов» и «Мой Дагестан» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» Патимат Омаровой.
Гости форума поделились с участниками своими историями успеха, а также отметили, что для достижения успеха всегда должна быть цель.
«Я изучал биографию таких известных людей, как Илон Маск, Мухаммед Али, Стив Джобс и многих других. И у всех них были разные секреты самореализации, все из них повторяли пять вещей. И одно из главных – это то, что для достижения успеха необходима цель. Всегда идите к своей цели», — отметил Кантемир Хуртаев.
Фарид Абалаев обращаясь к участникам посоветовал не терять времени зря: «Не упускайте свои возможности, не тратьте время зря, ведь сегодня вы сидите по ту сторону, а завтра будете по этой стороне. Я помню себя, когда я сидел на вашей стороне и кажется, что это было вчера».
Камил Саидов, в свою очередь, рассказал, что для успеха нужно всегда находить новое, идти в ногу со временем, реализовывать то, что нужно на сегодняшний день.
После выступлений спикеров и в процессе общей дискуссии поступило много вопросов от участников, показавших заинтересованность в обсуждении предложенной темы.
Напомним, что международный молодежный форум «Каспий-2021» проводится на территории базы «Прибой» города Избербаша Министерством по делам молодёжи Дагестана при спонсорской поддержке ОАО «Денеб», дагестанской организации профсоюза работников здравоохранения РФ, сети спортивных магазинов «Спортлидер», Махачкалинского городского Собрания депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала», компании «Модный дворик» и книжного магазина «Lariba».http://minmol.ru/news/item/6777

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля