2 сентября в Министерстве информации и печати Республики Дагестан, в рамках первого этапа акции «Чтобы помнили», состоялась торжественная передача наборов плакатов

«Дагестанцы – герои Российской Федерации» Министерству образования и науки Республики Дагестан. 
Принял наборы плакатов из рук министра информации и печати региона Умаросмана Гаджиева министр образования и науки Дагестана Яхья Бучаев.
Данная акция, посвященная памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников правоохранительных органов, проводится для того чтобы дети не забывали о подвигах героев, которые отдали свои жизни за дагестанцев сослуживцев, за идею о нетерпимости к злу и беззаконию.
Всего, в первом этапе акции планируется передача еще 700 плакатов. При этом на сайте «Работаем, брат» также будет доступна одноименная мультимедийная фотогалерея, которая будет пополняться новыми эпизодами их подвига и новыми информационными материалами.
В рамках второго этапа республиканской акции «Чтобы помнили» в школах республики будут проходить тематические классные часы, а учителя и ребята в дальнейшем будут делиться друг с другом плакатами героев в социальных сетях и рассказать друг другу о подвиге героев. Найти рассказы школьников можно будет по хэштэгу «Чтобыпомнили05».
На третьем этапе акции «Чтобы помнили» планируется выпустить наборов плакатов «Дагестанцы – герои Советского Союза» к 9 мая.
 Подрастающее поколение надо воспитывать на примере именно таких героев, которые отдали свои жизни ради правого дела и ради нашего с вами светлого будущего. Только правильно воспитав и привив нашим детям любовь к правильным ценностям, мы убережем их  от негатива , которого кругом полно. Пусть их подвиг останется в не только в сердцах наших детей, но и помогает им на их жизненном пути выбирать правильную дорогу.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля