Республиканская сельскохозяйственная ярмарка открылась сегодня в Махачкале.

Там представили качественную продукцию непосредственно от самих производителей. Это овощи, фрукты, мясо и многое другое. С качеством товара лично ознакомился и врио главы Дагестана Сергей Меликов. Он  побеседовал с аграриями и представителями подсобных хозяйств.
Арбузы за 15, виноград за 50, а помидоры за 30 рублей. Кажется, таких цен на овощи и фрукты на дагестанских рынках давно не было.  Здесь на сельскохозяйственной ярмарке сами производители представляют лучшие сорта своей продукции. Продают на ярмарке и горный сыр. Молочный продукт привезли из  Тляратинского района. Жители региона подходят полакомиться  деликатесом, а после охотно покупают, причём  по несколько килограмм.  
Оценивает продукцию дагестанских сельскохозяйственников лично руководитель региона. Сергей Меликов внимательно осматривает каждую лавку. Приятно удивили цены, вкусовые качества и разнообразие представленных товаров.  Сергей Меликов отметил, что проведение таких ярмарок выходного дня – хорошая практика. Пока одни делают выгодные покупки. Другие наслаждаются представлением.  
Облачившись в колоритные национальные костюмы, танцоры исполняют  «лезгинку».  Отметим, такие ярмарки проходят ежегодно. В этот раз свою продукцию представили аграрии практически со всех районов, в том числе и  крупные агрохолдинги и тепличные хозяйства региона.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля