Боксер Муслим Гаджимагомедов выступит в финале Олимпийских игр в Токио. » Нийсо-Дагестан
sitename
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru
Видео
Свежий номер газеты

Боксер Муслим Гаджимагомедов выступит в финале Олимпийских игр в Токио.
03.08.2021 197 0 niyso

Новости
В закладки
Участие в решающем поединке Олимпиады воспитанник дагестанской школы бокса обеспечил по итогам боя против новозеландца Дэвида Ньику.
Гаджимагомедов одолел своего соперника – 4:1. Финал для дагестанского боксера пройдет 6 августа. Имя соперника станет известно позднее.
Отметим, что сегодня шанс оказаться в финале Олимпиады есть у еще одного дагестанца Альберта Батыргазиева.

Автор:
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Альберт Батыргазиев вышел в полуфинал Олимпийских игр.
МАХАЧКАЛА, 1 августа – РИА «Дагестан». Альберт Батыргазиев раздельным решением судей победил соперника из Монголии и гарантировал минимум бронзовую медаль на Олимпиаде в
Даниял Исламов пожелал удачи первому олимпийцу из Бабаюртовского района.
Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов пожелал удачи боксеру Альберту Батыргазиеву, который стал первым участником Олимпийских игр из
Три дагестанских боксера добыли путевки на Олимпиаду в Токио на турнире в Париже
Муслим Гаджимагомедов, Зенфира Магомедалиева и Саадат Далгатова добыли путевки на Олимпийские игры в Токио по итогам квалификационного турнира, состоявшегося в Париже.
Владимир Васильев наградил дагестанских спортсменов
Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 24 сентября, встретился с победителями и призерами чемпионата мира по спортивной борьбе-2019 и чемпионата мира по боксу-2019,
Муниципальный этап ВСОШ
31.10.18 Год образования в РД
В Хасавюртовском районе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.По словам директора РИМЦ отдела образования Хасавюртовского района Заремы