В Дагестане состоится Межрегиональный форум.

7 июля 2021 года в Дагестане состоится Межрегиональный форум в сфере закупок «Госзаказ Дагестан – 100», посвященный актуальным вопросам государственных закупок и приуроченный к 100-летию республики.
Форум организовывается при поддержке крупнейшего национального оператора электронных торгов АО «Сбербанк-АСТ».
Межрегиональные тематические форумы в области осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд являются ключевыми площадками для обсуждения вопросов развития и совершенствования системы государственных закупок и позволяют собрать на одной площадке представителей Минфина России, Федерального казначейства, электронных площадок, преподавателей и экспертов в сфере закупок, а также руководителей уполномоченных органов и заказчиков из разных регионов России.
На форуме планируется обсудить оптимизационный пакет поправок в 44-ФЗ, цифровые сервисы для заказчиков, вопросы организации и функционирования системы государственных и муниципальных закупок в Российской Федерации, а также актуальные вопросы правоприменения в указанной сфере.
Участников форума ждет насыщенная программа и захватывающие дискуссии, по результатам которых будут формироваться предложения по совершенствованию закупочной деятельности!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля