Вручение аттестатов выпускникам РМЛИ ДОД

Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей является одним из лучших инновационных заведений на Северном Кавказе. Созданный более 30 лет назад он является флагманом среди общеобразовательных учреждений республики. 
Из года в год лицеисты показывают высокие результаты на самых престижных площадках страны. В этом году РМЛИ ДОД дал 55 призёров и 16 победителей республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников. Из них 26 призёров и 10 победителей это учащиеся 11-х классов. 
В этом году лицей выпускает 165 выпускников. Из них 67 претендента на золотые медали. Два выпускника на сегодняшний день показали самый высокий результат на ЕГЭ по русскому языку —  Наида Абдурахманова и Вадим Ледванов. Также выпускник лицея   Джамбулат Бальгишиев стал абсолютным победителем Всероссийской олимпиады  РАНХиГС по иностранному языку «Английский для глобального прогресса», которое позволит ему поступить в лучшие вузы России без вступительных испытаний.
И.о. директора РМЛИ ДОД Шутунова Альбина Выборовна комментируя итоги учебного года, отметила целеустремленность и работоспособность выпускников, которые подают сейчас серьезные надежды. Незаурядный состав педагогического коллектива, некоторые из которых являются кандидатами наук, параллельно преподают в вузах республики, в Центре по работе с одаренными детьми на базе Университета Народного хозяйства   также являются источником высоких результатов лицеистов. Доброжелательная и  творческая атмосфера внутри лицея позволяет детям раскрыть свои способности. Будущее за такими детьми, которые ставят во главу угла знание и труд.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля