НАШЕ ЗДОРОВЬЕ – В НАШИХ РУКАХ!

«Уважаемые дагестанцы! Дорогие земляки! 
В последние дни в республике наметилась тревожная тенденция к росту заболеваемости коронавирусом и численности госпитализированных. 
Мы опять вынуждены увеличить коечный фонд для ковид-больных. К сожалению, не удается избежать и потерь. Нынешняя ситуация все больше напоминает нам о событиях годичной давности, когда в дома дагестанцев неожиданно пришла беда. 
Вспомните, скольких дорогих для нас людей мы потеряли!
Вспомните о часах и минутах, когда не удавалось достойно проститься с родными и близкими…»
Это цитата из обращения Врио Главы РД Сергея Меликова.
Полностью разделяю тревогу  и озабоченность Сергея Алимовича и поэтому призываю всех дагестанцев ответственно отнестись к вопросу вакцинации.
Я директор  МКБУ «Кадыротарская СОШ».В моем коллективе из тридцати семи вакцинировались более тридцати человек. Это те, у которых нет противопоказаний.
Первым это сделал я. Чувствую себя прекрасно. И с тем, чтобы обезопасить лично себя, своих родных, близких людей убедительно прошу прислушаться к Обращению  Врио Главы Дагестана и, не откладывая на потом, принять для себя единственно правильное решение и вакцинироваться.
Помня о том, что   вакцинация – дело добровольное, нельзя забывать  и о том, что  речь идет о нашей с вами безопасности, и  граждан России в целом. 
Вакцинация – это кратчайший путь к возвращению в русло нормальной жизни с ее повседневными заботами, планами, общением с дорогими и близкими, удовлетворением от любимой работы. 
Именно — эти ценности объединяют нас всех, и нет человека, который не желал бы добра и благополучия своим родным, друзьям, коллегам, в конечном счете, своему родному краю, родной стране.
Неужели мы позволим вернуться в нашу жизнь таким понятиям, как локдаун, удаленка,  дистанционное образование?
Наше здоровье, как говорится, в наших руках!
С уважением   и с пожеланием добра и здоровья!  
Вахарсултан  Букаев.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля