В Новолакской больнице организован круглосуточный медицинский пост

Такое решение принято после начала паводка для своевременной помощи пострадавшим. Об этом сообщила главный врач Исрапилова Б. Г. на встрече с депутатом Госдумы.

Джамаладин Гасанов посетил учреждение в жилом районе «Новострой». В стационаре на лечении находятся восемьдесят пациентов. С самого начала стихии депутат дал указания помощникам. Им поручено обеспечить больницу питьевой водой и решать текущие проблемы.

Визит парламентария состоялся в рамках контроля за работой в зоне ЧС. В беседе с журналистом он отметил приоритетность неотложной медицинской помощи. Власть любого уровня должна гарантировать оснащение лечебных учреждений. Это необходимо при пожарах, землетрясениях и наводнениях.

Главврач доложила о введении усиленного режима дежурств. В больнице действует круглосуточный пост для приёма пострадавших. Джамаладин Гасанов выразил благодарность всему коллективу. Он особо отметил ответственное исполнение сотрудниками своих обязанностей.

Парламентарий заверил руководство в дальнейшей поддержке при ЧС. Медицинский персонал может обращаться к нему за содействием.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля