Глава сельсовета в Дагестане направляет льготы участника СВО на ремонт дорог

Глава сельсовета в Дагестане направляет свои льготы участника СВО на ремонт дорог. Глава сельсовета «Кудагинский» Джамалудин Рабазанов принял такое решение. Все положенные ему льготы пойдут на развитие двух населенных пунктов. Речь идет о селах Кудагу и Ираги в горном районе.

Об этом сообщили в пресс-службе муниципальной администрации. Джамалудин Рабазанов был избран на должность в две тысячи двадцать третьем году. Он сразу столкнулся с проблемой плохих дорог. Эта проблема актуальна для многих горных районов Дагестана.

В июне две тысячи двадцать четвертого года он заключил контракт с Минобороны. Глава сельсовета отправился для участия в специальной военной операции. Находясь в зоне боевых действий, он помнил о нуждах своих сел. Вопрос ремонта дорог оставался его главным приоритетом.

В ходе службы Джамалудин Рабазанов получил тяжелое ранение. Ему потребовалось провести несколько сложных операций. Несмотря на последствия ранения, он вернулся к работе. Он сразу возобновил проекты по развитию инфраструктуры родных сел.

Глава сельсовета изучал проекты и обращался за помощью. Он координировал действия с районной администрацией. Также помогали депутаты Народного Собрания Республики Дагестан. Поддержку оказывали и местные меценаты.

Сослуживцы записывали видеообращения в его поддержку. Они выражали восхищение его патриотизмом и стремлением помочь селу. Джамалудин Рабазанов является кавалером нескольких медалей. Он награжден медалями «За отвагу» РФ, «За отвагу» ЛНР и «За проявленное мужество».

Его сослуживцы называют его ярким примером патриотизма. Ранение не смогло сломить его сильный дух. Любовь к Родине для него выражается в реальных поступках. Он продолжает думать о благополучии родных сел.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля