Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организует день приема по вопросам выплат

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организует день приема по вопросам выплат. Акция пройдет 6 февраля 2026 года в Махачкале. Единый день приема предназначен для участников СВО и их семей.

Мероприятие проведут общественные приемные Дмитрия Медведева. В работе примут участие депутаты всех уровней и сенаторы. Также будут присутствовать представители профильных ведомств.

Они ответят на вопросы, связанные с получением положенных выплат. Прием граждан состоится по адресу: площадь Ленина, дом 1. Время приема с 10:00 до 11:30 и с 14:00 до 16:00.

Обеденный перерыв запланирован с 11:30 до 14:00. Он установлен в связи с проведением пятничной молитвы. Для предварительной связи указаны контактные телефоны.

Номера телефонов для справок: 67-32-87, 67-83-72, 78-06-94. Дополнительные вопросы можно задать по электронной почте. Адрес почты для обращений: priem.pp05@mail.ru.

Организаторы ждут всех нуждающихся в консультации и помощи. Акция призвана оперативно решить вопросы семей военнослужащих.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля