Подполковник Загид Загидов поблагодарил семьи героев в День Героев Отечества

Подполковник Загид Загидов поблагодарил семьи героев в День Героев Отечества. Герой России выступил на торжественном мероприятии в Махачкале. Свою речь он посвятил родителям и женам погибших воинов.

Загид Загидов склонил голову перед их мужеством и потерей. Их сыновья и мужья выполнили свой долг перед Родиной. Они участвовали в борьбе с фашизмом и отдали жизни.

Он назвал День Героев России молодым, но важным праздником. Современное поколение продолжает традиции отцов и дедов. На мероприятии присутствовали самые достойные люди Дагестана.

Герой России выразил им свою искреннюю благодарность. Также он поблагодарил руководство республики во главе с Сергеем Меликовым. Он отметил работу председателя правительства Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Премьер-министр много внимания уделяет поддержке семей военнослужащих. Загид Загидов уверен в неизбежности нашей победа. Фашизм будет уничтожен, а враг будет окончательно разбит.

Звание Героя России было присвоено Загидову в октябре 1999 года. Указ подписал Президент Российской Федерации. Награда вручена за мужество в боях в Северо-Кавказском регионе.

Подполковник милиции отличился при штурме села Карамахи. Его отряд успешно выполнил сложную боевую задачу. Они прорвались к блокированному подразделению внутренних войск.

Загид Загидов проявил инициативу и личное мужество. Он вывел своих бойцов в тыл противника. Затем он возглавил неожиданную и эффективную атаку на боевиков.

Эта атака вызвала панику в рядах противника. Не ожидавшие удара боевики обратились в бегство. Операция была проведена успешно благодаря героизму Загидова.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля