Совсем недавно мы отметили самый красивый праздник — Международный женский день 8-е марта. В преддверии этого замечательного дня в администрации Нурадиловского сельского поселения прошло мероприятие, посвящённое этой дате, с приглашением матерей участников СВО.
Открыла мероприятие заместитель главы села Жовжан Тагирова, которая отметила: «8 марта — это не только праздник цветов и улыбок, но и день силы материнской любви. Мы пригласили на эту встречу матерей участников СВО из нашего села. Ваши сыновья сегодня защищают Родину. Я понимаю вашу боль, тревогу, ежесекундные переживания за детей. Верьте, что они выполнят свой долг и вернутся домой живыми!
Мероприятие было организовано заведующей Нурадиловской сельской библиотекой Асмой Хациевой совместно с директором ЦТКНР Марьям Темаевой. А.Хациева оформила книжную выставку по тематике «Живите всем сердцем!» и сделала обзор представленных книг.
Встреча завершилась тёплыми словами, букетами цветов и благодарственными письмами матерям участников СВО от имени главы села А.Усупхаджиева.
— Эта встреча укрепила нашу связь, и мы поняли , как важно заботиться о тех, кто ждёт дома. Мы искренне благодарим матерей за их любовь, терпение и настоящую силу, — сказала в завершении Марьям Темаева.
Ильмади СОИПОВ