Наступил один из самых почитаемых мусульманами праздник – Курбан-байрам!

? Наступил один из самых почитаемых мусульманами праздник – Курбан-байрам! Поздравляю вас с этим важным праздником, который на протяжении веков символизирует силу веры и духовного единения, обращает людей к милосердию, взаимопомощи, справедливости, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему.

Эти традиции служат укреплению нравственных ценностей, идеалов мира и добра, которые особенно значимы для такого многонационального региона, как Дагестан, где на принципах дружбы, уважения, согласия строится созидательная жизнь.

Подтверждая свои благие намерения добрыми поступками, дагестанцы активно участвуют в организации масштабной поддержки жителей Донбасса, отправляют гуманитарную помощь для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Мы искренне благодарны всем, кто не остается равнодушным к проблемам других людей.

Пусть Курбан-байрам принесёт в каждый дом мир, радость и душевное спокойствие. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех благих начинаниях!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля