В «Солнышке» — тепло и солнечно!

Лето  –  поистине  золотая  пора . Ведь от  того, как человек отдохнёт , какую психологическую разгрузку он получит, какие положительные эмоции приобретёт, чем обогатится,  какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность, рождение и реализация новых планов и замыслов .Для отдыха детей в Тарумовском районе распахнул свои двери   летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко»  при Карабаглинской  СОШ. Здесь наберутся сил и проведут увлекательный досуг 25 ребят.
 «Лето – это прежде всего солнечные и тёплые деньки , поэтому наш лагерь  и называется «Солнышко». Уже с самого утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом
  5 июня  проходило  мероприятие,  посвящённое открытию  пришкольного  лагеря  «Солнышко». С началом смены ребят поздравили  директор школы Александра Рафаэловна Наникова;  завуч по УВР Светлана Ивановна Наникова и начальник лагеря Елена Федоровна Маргарян. 
Мероприятие,  посвященное  открытию лагеря, было очень интересным. Для начала мы должны были отгадать название   лагеря , и мы с этим легко справились. Потом мы водили хороводы вокруг фонтана , танцевали танец  «Маленьких утят», играли в разные игры. После торжественной линейки нас пригласили в столовую  и  накормили  вкусным  завтраком.  А потом начались занятия по интересам: группа детей играла в теннис, другие – в шахматы. А с каким воодушевлением ребята рисовали на асфальте! В своих рисунках они запечатлели все свои представления о лете, о мире, о дружбе. День завершился вкусным обедом.
Мы с нетерпением ждем, когда наступит новый день и мы опять встретимся в лагере! Вожатые  у нас замечательные,  с ними интересно и весело.
Как же здорово  вместе проводить время! Хотим выразить большую благодарность тем, кто побеспокоился о нашем досуге во время летних каникул! Спасибо за начало нашего интересного отдыха, за общение и улыбки, за море положительных эмоций!», — рассказали юнкоры  школьной газеты «Пульс школы» Карабаглинской СОШ.
http://www.tarumovka.ru/v-solnyshke-teplo-i-solnechno

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля