Расул Абдуллаев: «Мы освобождаем мир от нацистов и неофашистов…»

Расул Абдуллаев — участник специальной военной операции, прибыл на выходные перед очередной поездкой на Украину в свой родной район.Расул Гафарович родом из села Рутул. С весны 2022 года он активно участвует в спецоперации по демилитаризации Украины.
Сразу после завершения срочной военной службы в 2013 году Расул подписал контракт о прохождении военной службы по контракту. В настоящее время старший сержант Расул Абдуллаев служит в воинской части, дислоцированной в городе Гудермес Чеченской Республики.

«Когда я приезжаю в отпуск, я вижу, что на моей земле, в моем районе царит мирная жизнь, я еще больше понимаю, что необходимо защищать этот мир. Наши ребята защищают мир, Родину, как защищали наши деды во время Великой Отечественной войны! Мы освобождаем мир от нацистов и неофашистов, и местные жители — беспомощные бабушки и дедушки, дети — приходят к нам и благодарят нас», — сказал Расул.
Он искренне поблагодарил своих земляков, которые сплотились в такое трудное для всей страны время, кто помогает российским бойцам на передовой. И хотя они обеспечены всем необходимым достаточно хорошо, уверяет Расул, но забота этих людей очень приятна.
Скоро Расул снова отправится в зону СВО защищать мир в Донбассе и на Украине.
Удачи тебе Расул, в твоем деле, мы ждем тебя и всех бойцов живыми и с победой.

Лучшие сыны всех народов Дагестана,да и всей России на поле боя бок о бок защищают нашу родину, отдают свои жизни ради нашего светлого будущего. Поколение выросшее на таком примере мужества и героизма -не могут вырасти трусами. Столько молодых,но сильных духом, храбрых сердцем ребят стоят на страже нашего с вами спокойствия и мирного неба над головой. Низкий поклон родителям воспитавших достойных сыновей,коим является и Расул. Удачи вам ребята. Ждём,молимся!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля