Зубайшат Гамзалаева: \»Знамя Победы для нас дорого и свято\»

Сегодня, 6 мая, в Каспийске проходит республиканская патриотическая акция «Знамя Победы» в память о подвиге военнослужащих Красной Армии, водрузивших знамя над рейхстагом  1 мая 1945 года. На мероприятии выступила Зубайшат Гамзалаева, мать троих участников военной спецоперации на Украине.  
   
 Женщина рассказала о членах своей семьи, защищающих рубежи нашей страны в спецоперации, а также проздравила присутствующих с наступающим праздником -Днем Победы. 
 «Для каждой семьи в нашей стране День Победы — это особый день Мы все знаем цену этой победы,  в каждой российской, а в дагестанской, в особенности, семье есть ветеран,  участник войны. И мы, конечно же,  являемся наследниками тех победителей. Это огромная ответственность. Трое моих сыновей — Шамиль, Зураб и Рустам сегодня находится в зоне специальной военной операции, выполняют свой воинский долг.  Также четверо моих  племянников  и мой родной брат – Сахрудин   также  принимают участие в спецоперации. За проявленное мужество Указом Президента России Сахрудин Гамзалаев награждён орденом Суворова.Я,  конечно же,  очень за них  переживаю.  Но, в то же время, я горжусь, что мои родные и  близкие обеспечивают мирное будущее нашей страны. Я желаю всем спокойствия, благополучия и поздравляю всех с наступающим праздником Победы!». 
https://zoritabasarana.ru/rubriki/news/obshchestvo/item/26457-zubajshat-gamzalaeva-znamya-pobedy-dlya-nas-dorogo-i-svyato​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля