Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил дагестанцев с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Республики Дагестан! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
В этом празднике сплелись традиции разных эпох, но в его основе — ценности, актуальные в любое время: уважение к труду, стремление сделать мир лучше и созидать новое.
Умение трудиться слаженно всегда было частью народной культуры и нашего менталитета. Почетом и уважением пользовались искусные мастера, ремесленники, труженики села. Важно, чтобы такое отношение сохранялось и сегодня.
Первое мая – хорошая возможность выразить признательность нашим землякам, стоявшим у истоков отраслей, предприятий и организаций региона, а также всем, кто своим доблестным трудом способствовал их развитию, укреплял их авторитет и в целом авторитет нашей большой республики.
Дорогие земляки! Всех нас объединяет любовь к родному Дагестану, стремление сделать его еще более развитым, комфортным для работы и жизни.
Я благодарю каждого из вас за добросовестный труд на благо нашего региона. Уверен, что объединив усилия, мы обязательно добьемся задуманного.
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!
С уважением, Председатель Правительства РД  А.М. Абдулмуслимов.
http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-pozdravil-dagestantsev-s-prazdnikom-vesny-i-truda.html​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля