Алавдин Манкаев: «Армия создает из нас настоящих мужчин»

Автор Гульфира Бекмуратова
С самого первого дня апреля начинается по всей стране весенний призыв, те ребята, которым уже исполнилось 18 лет, ждут повестку. Я слышала, что чем раньше придешь в военкомат, тем выбор службы больше. Особенно, если ребята хотят попасть в элитные ВДВ, морскую пехоту или научные роты, где приветствуются студенты технических вузов. В любом случае, надо идти служить в армию, потому что это сыновний долг каждого гражданина России.
В селе Ленинаул живет многодетная семья Уразгула и Наиды Манкаевых. Они воспитывают детей трудолюбивыми, честными. Две дочери и четверо сыновей для отца и матери как лучи солнца, которые согревают их теплом и любовью. Сын Алавдин в декабре был призван в ряды Вооруженных сил России.
– Семья Манкаевых в нашем ауле считается одной из трудолюбивых семей. Алавдин Манкаев добрый, уважительный парень, с детства он воспитан на таких качествах, как уважение к старшим, доброта, трудолюбие. Учился в школе хорошо, был примерным, – говорит директор местной школы Кабират Куруптурсуновна Аккишиева.
После школы Алавдин пошел работать, ему хотелось помочь родителям, для младших он всегда был опорой, старшим братом. Сегодня он служит в Крыму, в морском флоте.
– Служба в армии делает из молодых ребят настоящих мужчин. Я всегда хотел служить, ведь это наш долг. Мы должны защищать наше Отечество. Мужчина не должен бояться трудностей, ведь на нас лежит огромная ответственность – защищать семью, дом, Родину, – говорит Алавдин.
В такое нелегкое время наши ребята несут службу в армии, хочется им пожелать успехов и удачи, конечно же, мирного неба над головой.
https://golosstepi.ru/призыв-срочников/88009/​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля