Издательский дом «Мир Безопасности+»

Издательский дом «Мир Безопасности+» при поддержки Комиссии РСПП по безопасности предпринимательской деятельности и негосударственной сфере безопасности начинает активно освещать в своих изданиях (медиапортале www.id-mb.ru и журнале) работу федеральных и региональных органов власти, общественных и профессиональных организаций, представителей бизнеса по реализации программы «Безопасный регион».

Будут обсуждаться наиболее важные вопросы общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания. В частности, большой блок вопросов связан с построением на территориях субъектов Российской Федерации комплексных систем обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, внедрение которых во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.01.2018 № 12 является одной из основных задач государственной политики в области защиты от чрезвычайных ситуаций.

Приглашаем всех к размещению в вышеназванных изданиях актуальных статей и принимать активное участие в их дальнейшем обсуждении.
Материалы просьба присылать на почту podpiska@id-mb.ru 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля