Абдулмуслим Абдулмуслимов проинспектировал ход строительства школы в Каспийске

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в субботу, 11 марта, проинспектировал ход строительства нового корпуса школы №2 на 300 мест в г.Каспийск. Объект возводится в рамках национального проекта «Образование».
В построенном трехэтажном здании на сегодняшний день продолжаются внутренние и внешние отделочные работы.
Согласно паспорту объекта, строительные работы были начаты в 2021 году и планировались к завершению в конце 2022 года. Субподрядчиком объекта выступает ООО «Монтажспецстрой».
Абдулмуслим Абдулмуслимов обошел территорию школы, ознакомился с качеством работ, пообщался со строителями.
«Сроки сдачи объекта сильно затягиваются, есть вопросы и качеству строительства. Чтобы объект был сдан к 1 сентября, как обещалось подрядчиками, здесь кратно нужно увеличить количество рабочих», — констатировал премьер-министр.
По итогам осмотра Абдулмуслим Абдулмуслимов подверг критике работу подрядной организации и поручил Минстрою РД, Дирекции единого государственного заказчика-застройщика совместно с мэрией Каспийска в постоянном режиме мониторить ход работ на данном объекте, профильные структуры проанализируют качество выполненных работ.
Премьер-министра в ходе осмотра сопровождали первый заместитель министра строительства и ЖКХ РД Александр Нестеров, мэр г.Каспийск Борис Гонцов и другие.
http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-proinspektiroval-khod-stroitelstva-shkoly-v-kaspijske.html​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля