УРОК ЦИФРЫ

УРОК ЦИФРЫ —
всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий
Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

Текущий урок
13 Февраля — 12 Марта 2023
Анализ в бизнесе и программной разработке

Анализ в бизнесе и программной разработке
ПРОХОЖДЕНИЙ: 1 290 199
Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.

ТРЕНАЖЁРЫ:
1-4 класс
5-8 класс
9-11 класс
Сентябрь 2022 — Май 2023
Далее в сезоне 2022/2023
Будьте в курсе предстоящих уроков. Ближе к дате начала материалы на сайте обновляются и в карточках появляются новые ссылки.

Все уроки — в каталоге
По завершении все уроки проекта остаются доступны на сайте. Перейдите в каталог, чтобы увидеть уроки прошлых сезонов.

Прекрасная возможность для школьников и не только. Опыт -одна из составляющих любого начинания. Тем более опыт ведущих компаний-это шанс стать лучше, возможность определиться и выбрать направление для становления жизненного пути. Хобби и увлечение — это фундамент и данная программа позволит воплотить желания и планы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля