Миннац РД объявляет конкурс по поддержке деятельности общественно-политических некоммерческих организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии терроризма

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан объявляет конкурс на поддержку деятельности общественно-политических некоммерческих организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии терроризма.

Конкурс пройдет в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

В рамках конкурса Конкурсной комиссией будут отобраны проекты пяти общественных организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии терроризма.

Победители конкурса будут награждены денежными вознаграждениями в размере 100 000 руб. каждому.

Заявителями конкурса могут быть общественно-политические некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие деятельность в Республике Дагестан.

Прием заявок, согласно приложенной форме, будут осуществляться с 21 февраля по 7 марта 2023 г.

Документы представляются на конкурс по адресу электронной почты konkurs.t@bk.ru (с темой электронного письма «Конкурс по поддержке деятельности общественно-политических некоммерческих организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии терроризма») или нарочным в печатном и в электронном виде (на электроном носителе) по адресу: 367000, г. Махачкала, ул. Хизроева, 81 «г», 3 этаж, 322 каб., здание МФЦ до 18 часов 00 минут 7 марта 2023 г.

Документы, представленные позже указанного срока, не принимаются.

Документы, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются участникам конкурса.

Консультации по вопросам заполнения заявок и подготовке материалов на конкурс осуществляет Гусейнов Нурбек Муратович (контактный телефон: +7 (929) 872-59-95; +7 (988) 309-09 56).

Форму заявки и другие документы о конкурсе можно скачать ниже.

http://minnacrd.ru/file/download/35193

http://minnacrd.ru/file/download/35192
http://minnacrd.ru/file/download/35191 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля