Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил дагестанских ученых с Днем российской науки

Уважаемые ученые, научно-педагогические работники, аспиранты и студенты!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской науки!
Ученые — гордость и опора нашей республики и страны. Отрадно осознавать, что в Республике Дагестан растёт целое поколение талантливых и молодых учёных. 
Научный потенциал республики сегодня представлен порядка 3 тыс. научно-педагогическими кадрами с ученой степенью кандидата и доктора наук, треть из которых в возрасте до 39 лет. Они активно занимаются научно-исследовательской деятельностью и добиваются больших успехов.
Творческий и созидательный потенциал научного сообщества способен и должен стать одним из важнейших ресурсов всестороннего развития Дагестана. Сегодняшний день ставит перед вами не только фундаментальные исследовательские задачи, но и указывает на необходимость более тесной интеграции науки и реального сектора экономики.
Уважаемые научные работники, в этот день я желаю вам дальнейшей плодотворной работы, творческих побед, новых открытий и достижений! Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться более высоких результатов на благо нашей республики!
С уважением, Председатель Правительства РД А.М.Абдулмуслимов.
http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-pozdravil-dagestanskikh-uchenykh-s-dnem-rossijskoj-nauki.html​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля