Социальные работники Минтруда Дагестана в Дербентском районе провели акцию «Новый год в каждый дом»

Накануне, в рамках проведения Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» под лозунгом «Одна страна-одна семья» заместитель министра труда и социального развития Дагестана Рашид Алиев, заместитель главы Дербентского района Икрам Бебетов, директор центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Минтруда РД по Дербентскому району Исмаил Исмаилов посетили детей военнослужащих, погибших в ходе СВО, и детей мобилизованных военнослужащих находящихся в зоне проведения спецоперации.

Ребят поздравили с наступающим праздником и вручили новогодние подарочные наборы.

Директор КЦСОН по Дербентскому району выразил слова благодарности Председателю Народного собрания РД Зауру Аскендерову и депутату НС РД Азаду Гаджиеву за оказанную финансовую помощь в проведении акции.

Взрослые члены семей мобилизованных граждан также не остались без внимания. Все вопросы, связанные с оказанием помощи в решении социально-бытовых проблем, взяты на контроль и будут проработаны.

В рамках акции новогодние подарки получили более 500 детишек из семей погибших военнослужащих, мобилизованных граждан, добровольцев, дети, возвращенные из Сирийской Арабской Республики, а также дети из малоимущих семей, проживающих в Дербентском районе.
https://dagmintrud.ru/press/42134​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля