Супруга мобилизованного из Ногайского района поблагодарила за поездку в Москву

С 19 по 22 декабря 8 семей из Дагестана с детьми  военнослужащих, находящихся на СВО, увидели предновогоднюю Москву. Дети в основном выехали с мамами и бабушками.
Для семей мобилизованных и добровольцев  со всей страны  в Москве профессиональные гиды и волонтеры провели новогоднюю туристическую программу «Зимняя сказка», семьям рассказали историю создания Кремля и здания МГУ имени М.В. Ломоносова, они прогулялись по парку Зарядье, Политехническому музею и  осмотрели украшенные к новогоднему празднику центральные улицы столицы.
Когда уже, сегодня семьи вернулись домой в Дагестан, то детей ждали новогодние подарки Благотворительного фонда «Чистое сердце».

В этой группе была и семья мобилизованного из села Орта-Тюбе Ногайского района Абубекерова Замира. Его супруга Земфира с двумя детьми поделилась впечатлениями от поездки с корреспондентом газеты «Голос степи».
— Детям все понравилось. Дети, да и я сама были впервые в Москве. Мы были в Измайловском парке, на Красной площади, на Воробьевых горах, в музеях. Особенно детей впечатлил музей космонавтики. Дети очень довольны, а когда мы вернулись в Махачкалу, то в аэропорту нас встретили и детям новогодние подарки дали. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за поездку. Мы уже нашему папе отправили фотографии из Москвы. Он тоже сказал, чтобы я поблагодарила от его имени организаторов. Дети надолго запомнят эту действительно сказочную поездку,- сказала супруга мобилизованного.
https://golosstepi.ru/гуманитарная-помощь/77679/​​​

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля