Комплексный и реабилитационный центры Минтруда Дагестана в Хасавюртовском районе провели масштабное мероприятие ко Дню инвалида.

Накануне, сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения и реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Хасавюртовского района проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалидов.В мероприятии приняли участие более 300 детей с родителями из числа подопечных учреждений.Открыл мероприятие директор ГБУ РД РЦДПОВ МО «Хасавюртовский район» Крымсолтан Карсаков. Он отметил, что этот день призван привлечь внимание к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья, и поблагодарил всех, кто не остается в стороне от проблем ребят с ОВЗ и дарит им тепло и внимание.Ребятам представили праздничный концерт, в котором отдельные творческие номера продемонстрировали и подопечные реабилитационного центра.
После концерта детей и родителей пригласили за праздничный стол. В завершении мероприятия детям вручили подарки, а спонсорам благодарности за оказанную помощь.
Спонсорскую поддержку в проведении мероприятия оказали руководитель Филиала частного профессионального учреждения «Международный открытый колледж современного управления», директор управления соцзащиты город Хасавюрт, руководитель районного отделения Пенсионного Фонда, представитель интернет провайдера «Хаснет», руководитель Ассоциации операторов связи РД, коллектив Хасавюртовского филиала ТД ООО «Майдан», выпечка «Шокко Бароко», цветочный салон «Nani flowers» и другие.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля