Поздравление Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! 
От всей души поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 

История не уходит в отставку. 10 ноября вот уже 60 лет мы отмечаем профессиональный праздник сильных духом, отважных и мужественных людей, 

которые избрали делом своей жизни трудную, связанную с немалым риском работу – быть оплотом государственности, не жалея себя, защищать страну от внутренних угроз, участвовать в решении важных общенациональных задач. 

Ваш самоотверженный труд – это верный залог общественной стабильности и устойчивого развития республики, гарантия безопасности и покоя дагестанцев. Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. Вы всегда на передовой борьбы с преступностью, на страже закона и правопорядка. По роду своей деятельности вам приходится иметь дело не с лучшими представителями нашего общества, но вы стараетесь сохранить в себе душевные силы и готовность помочь тем, кто в этом нуждается, вести борьбу с криминалом, беззаконием и произволом, с честью и достоинством, невзирая на риск. 

Мы видим, как в нынешнее неспокойное время сотрудники МВД России по Республике Дагестан чётко и решительно пресекают любые незаконные действия, направленные на раскол общества, дестабилизацию обстановки. 

Отдельные слова благодарности сегодня – ветеранам органов МВД. Вы были и остаетесь источником житейской мудрости и опыта для молодых работников, хранителями заложенных традиций и образцом для подражания. 

Низкий поклон тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг перед Родиной! 

Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, и чтобы благодарность дагестанского народа стала достойной наградой вашего тяжелого труда, опасной службы. 

С праздником! 

Глава Республики Дагестан 

С. Меликов
https://glava.e-dag.ru/press/170/ 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля