Фестиваль рыболовного туризма прошел в Дагестане

У озера Аджи (Папас) в Каякентском районе прошёл VI Фестиваль рыболовного туризма «Рыбалка в Дагестане». Он собрал более 100 участников со всей республики. 
В торжественном открытии фестиваля приняли участие первый заместитель министра по туризму и НХП РД Абдула Магомедов, заместитель министра по туризму и НХП РД Анна Безрукова, министр природных ресурсов и экологии РД Ибрагим Ибрагимов, глава Каякентского района Магомед Эльдерханов, председатель РОО «Дагохотрыболовобщество» Магомед-Садир Ибрагимов. 

Соревнования проходили в 3-х номинациях: «Общий командный улов», «Самая крупная рыба», «Приз зрительских симпатий». Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и ценными призами. 

Фестиваль организован с целью развития рыболовного туризма, привлечения внимания общественности к проблемам экологии и санитарного состояния водоемов, пропаганды активного отдыха в природной среде. 

Организатором мероприятия выступило Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД при содействии администрации Каякентского района и РОО «Дагохотрыболовобщество».

https://dagtourism.com/festival-rybolovnogo-turizma-p..

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля