В Табасаранском районе продолжается плановая работа по проведению частичной мобилизация

Вот уже более двух недель, как и по всей стране, так и в Табасаранском районе продолжается плановая работа по проведению частичной мобилизации. 

Вот уже более двух недель, как и по всей стране, так и в Табасаранском районе продолжается плановая работа по проведению частичной мобилизации. 

В рамках мероприятий по частичной мобилизации на республиканский сборный пункт сегодня с района выехала очередная команда резервистов. Далее они направятся в центры подготовки для обучения по своим военно- учетным специальностям. Активную помощь в проведении частичной мобилизации военкомату оказывает администрация района. 

В военном комиссариате Табасаранского района отметили и такую тенденцию, что помимо лиц, получивших повестки к призыву, к ним часто обращаются и добровольцы, которые не находятся в списках подлежащих к мобилизации. 

«Конечно же, в моей семье переживают, беспокоятся, что я принял такое решение. Но там наши братья, друзья и я решил не оставаться в стороне. В это сложное время нам всем надо объединить наши усилия и помочь им добиться победы», — сказал Султан Гаджимурадов, доброволец из селения Тинит. 

«Пришло время отдать свой гражданский долг, защитить ее свободу и безопасность. Желаю вам успешной службы и скорого возвращения домой к своим родным и близким», — сказал в своем напутственном слове посетивший сборный пункт военного комиссариата глава Табасаранского района Магомед Курбанов.

http://golostabasarana.ru/news/media/2022/10/6/v-taba..

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля