Координатором одного из направлений движения общественных сил «Zа Дагестан» стало Министерство юстиции Республики Дагестан.

Координатором одного из направлений движения общественных сил «Zа Дагестан» стало Министерство юстиции Республики Дагестан. В ходе панельной дискуссии молодые люди обозначили основные проблемы рассматриваемых тем и определились с лидерами направлений.
Модератором наплавления «Человек и право» стал заместитель министра юстиции Республики Дагестан Караченцев Сергей Викторович. Спикерами выступили работники министерства.
Участникам форума были предложены следующие темы для обсуждения: Конституционные реформы в Республике Дагестан: состояние, проблемы и перспективы; нормотворческая деятельность в Республике Дагестан;вопросы регистрации актов гражданского состояния в правоприменительной практике; судебное производство в Республике Дагестан;выкуп оружия как одна из форм профилактики правонарушений в Республике Дагестан; система оказания бесплатной юридической помощи в Республике Дагестан.
По итогам панельных дискуссий участники форума обозначили направления дальнейшей работы по выбранным направлениям.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля