Догазификация: ещё не поздно подсоединиться.

В Дагестане стартовала компенсация расходов на приобретение и установку внутридомового газового оборудованияВ Дагестане продолжается реализация федеральной социальной программы догазификации. Растет число подключённых к голубому топливу домов. Строятся новые ГРС, газопроводы, иные инфраструктурные объекты. Газ становится доступным всё большему количеству сельчан в горных и предгорных районах Дагестана.

Как ранее сообщало Министерство энергетики и тарифов РД, в республике на конец августа газ бесплатно подведён уже к 420 домохозяйствам, а с газораспределительной организацией заключено около 2 тысяч договоров на технологическое присоединение.

Работа по исполнению договоров о подключении ведётся силами АО «Газпром газораспределение Махачкала» и ООО «Газпром газораспределение Дагестан». Исходя из данных, предоставленных нам ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», на начало сентября в республике принято с полным пакетом документов 2710 заявлений о подключении в рамках догазификации, из них более 70% (2003 заявления) переведены в договоры.

https://dagpravda.ru/ekonomika/dogazifikaciya-esh-jo-.. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля