Участники фестиваля «Голос Евразии» посетили город Дербент

В эти дни в Республике Дагестан проходит Всероссийский телевизионный фестиваль «Голос Евразии».Во второй день мероприятия гости и участники фестиваля посетили город Дербент. Первым пунктом пребывания на древней дербентской земле стало посещение цитадели Нарын-Кала. Гости, многие из которых впервые были в Дагестане, с большим интересом ознакомились с историей древней крепости. Затем участники мероприятия посетили Дербентский завод игристых вин, осмотрели цеха, получили представление о современных технологиях производства винной продукции.
По мнению участников фестиваля, древний город обладает особенной атмосферой и своим индивидуальным колоритом. Многие из гостей изъявили желание еще раз вернуться в этот удивительный город, чтобы ближе ознакомиться с его необычайной архитектурой, культурой и историей.

Напомним, что Всероссийский фестиваль национального вещания «Голос Евразии» проводится в целях повышения профессионального уровня его участников, обмена опытом создания телевизионных и радиопроектов на национальных языках, объединения представителей разных регионов России для сохранения и развития традиций и обычаев народов, населяющих Российскую Федерацию.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля