Более 6 тыс. учителей подали заявки на участие в телешоу \»Классная тема\».

Наибольшее количество заявок поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Чечни, Краснодарского края, Адыгеи, Астраханской области и Дагестана.Свыше 6 тыс. педагогов из России, Донецкой и Луганской народных республик подали заявки на участие в телешоу «Классная тема», сообщила пресс-служба Минпросвещения в понедельник.

«Завершился прием заявок первого Всероссийского отбора нового шоу «Классная тема», который объявлен Министерством просвещения Российской Федерации и телеканалом «Россия-1″. <…> Заявки подали более 6 тысяч педагогов из всех регионов страны, а также из Донецкой и Луганской народных республик», — говорится в сообщении.

Отмечается, что наибольшее количество заявок поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Чеченской Республики, Краснодарского края, Республики Адыгея, Астраханской области и Республики Дагестан.

Участники отбора в специальном приложении соцсети «ВКонтакте» прошли тест по своему предмету, записали видеовизитки, в которых представили ключевые элементы урока и авторские методики преподавания. Результаты отбора будут объявлены в ближайшее время.

Семеро участников, которые пройдут отбор и станут лидерами открытого голосования, выступят в финальном гранд-шоу на телеканале «Россия-1», где проведут зрелищный и познавательный урок по своему предмету. Победитель получит приз — авторскую программу на федеральном телеканале.
https://tass.ru/obschestvo/15471661 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля