Джамбулат Салавов провел встречу с Алиасхабом Хархачаевым
На встрече с заместителем руководителя Комитета по противодействию коррупции РФ Алиасхабом Хархачаевым мэр Махачкалы Джамбулат Салавов инициировал возобновление побратимских связей с Калугой. Обсуждение прошло с участием депутатов городского Собрания.
Салавов поручил своему представителю в Калуге, Алиасхабу Хархачаеву, до конца ноября посетить город и встретиться с его руководством для завершения процедур по возобновлению договора.
Соглашение о дружбе и сотрудничестве между Махачкалой и Калугой было подписано в 1997 году. Как подчеркнул мэр, документ необходимо наполнить новыми практическими проектами.
«Уверен, что восстановление побратимских связей позволит укрепить взаимодействие между нашими городами и создаст основу для дальнейшего сотрудничества», - заявил мэр Махачкалы по итогам встречи.