Джамаладин Гасанов обеспечил стройматериалами пострадавших от оползня
Более 300 домов пострадало от оползня в Дахадаевском районе. Накануне депутат Государственной думы Джамаладин Гасанов направил туда строительные материалы для восстановления жилья.
Груз предназначен для жителей села Уркарах. Как сообщили в администрации района, помощь получили те, кто восстанавливает разрушенные дома.
Глава района Магомед Абдулкадиров поблагодарил парламентария: «Мы выражаем искреннюю благодарность депутату Государственной думы Джамаладину Гасанову за его чуткость и быстрые действия. Эта помощь имеет огромное значение для наших жителей, пострадавших от стихийного бедствия. Строительные материалы, предоставленные им, помогут в восстановлении домов и обеспечат безопасность людей».
В администрации также отметили, что Гасанов ежегодно поставляет инвентарь в пришкольные лагеря. Кроме того, он поддерживает семьи в трудной ситуации. Отдельное внимание депутат уделяет семьям участников специальной военной операции, оказывая им материальную и моральную поддержку.