В Махачкале в День защитника Отечества прошла акция «Цветы у обелиска». Торжественная церемония состоялась в парке Ленинского комсомола у памятника Воину-освободителю. Мероприятие приурочили к празднованию 23 Февраля. К памятнику пришли представители молодежных и волонтерских организаций республики. Участие в церемонии также приняли участники специальной военной операции. Собравшиеся почтили память погибших защитников Родины минутой молчания. После этого...









