Три дагестанца вернулись из плена в результате обмена военнопленными

В Россию после обмена вернулись 160 военнослужащих, в том числе трое уроженцев Дагестана. Об этом сообщил Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан Запир Алхасов.

Ранее, по его словам, он направил обращения к Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации и в Министерство обороны. Он просил оказать содействие в возвращении земляков.

Запир Алхасов выразил благодарность всем ведомствам, участвовавшим в организации обмена. Он подчеркнул, что возвращение каждого бойца стало итогом скоординированной работы.

Омбудсмен также заявил, что работа по защите прав военнослужащих и возвращению бойцов на родину будет продолжена.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля