Стажер программы «Доблесть гор» выдвинут в депутаты Народного Собрания Дагестана

Участник программы «Доблесть гор» Юсуп Салибиев выдвинут кандидатом в депутаты Народного Собрания Дагестана. Решение было принято по итогам прохождения им годичной стажировки под руководством председателя парламентского комитета Артура Исрапилова.

По словам господина Исрапилова, его подопечный за время стажировки продемонстрировал качества, приобретенные в период военной службы. Депутат подчеркнул, что Салибиев обладал дисциплиной и сразу включился в работу на равных с остальными сотрудниками аппарата.

В ходе практики стажер ежедневно выполнял текущие задачи, задерживался на рабочем месте до позднего вечера, выезжал в районы республики и участвовал во всех мероприятиях комитета. Как сообщил наставник, это способствовало быстрому приобретению профессиональных компетенций и завоеванию уважения в коллективе.

Артур Исрапилов также заявил, что по окончании стажировки его подопечный существенно вырос как управленец. Он давал Салибиеву возможность высказывать позицию по рабочим вопросам и принимать самостоятельные решения. Парламентарий оценил потенциал бывшего стажера как достаточный для работы на муниципальном уровне и в законотворческой сфере.

В настоящее время, отметил председатель комитета, Юсуп Салибиев пользуется доверием избирателей и выдвигается кандидатом в депутаты. Господин Исрапилов выразил уверенность, что его подопечный получит широкую поддержку и впоследствии присоединится к работе регионального парламента.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля