Большинство участников программы «Доблесть гор» проходят стажировку в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, ведомствах и муниципалитетах. Об этом на встрече с ними заявил Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов, сообщили в пресс-службе.
Рамазанов отметил, что участники программы готовятся стать управленцами. Он также сообщил о мерах поддержки военнослужащих и их семей, которые реализуются в республике. Правительство уделяет этому направлению внимание.
В ближайшее время Рамазанов проведёт лекцию по социально-экономическому развитию Дагестана для участников программы.

