Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Фёдор Щукин обратился к жителям региона в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. В своём выступлении он отметил роль дагестанцев в Победе, сообщили в пресс-службе.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В ней участвовали миллионы советских граждан, включая сотни тысяч уроженцев Дагестана. Щукин пожелал здоровья ветеранам и подчеркнул, что традиции защитников Родины продолжают участники специальной военной операции.

