Центры поддержки предпринимательства «Мой бизнес» в Махачкале и Дербенте запустили бесплатную услугу по подготовке бизнес-планов для участников специальной военной операции.
Воспользоваться ею могут ветераны боевых действий, не имеющие работы и с доходом ниже прожиточного минимума, сообщили в центрах. Обратиться за готовым бизнес-планом, предназначенным для заключения социального контракта, можно при личном визите.
При себе необходимо иметь удостоверение ветерана боевых действий. На членов семьи заявителя эта мера поддержки не распространяется. Адреса центров: Махачкала, улица Гагарина, 120; Дербент, улица Назима Казиахмедова, 102. Получить бесплатную консультацию можно по телефону горячей линии: 8-800-700-99-00.
